Как можно внешне очистить мобильный телефон? Там ведь куча бактерий и грязи. Чем лучше обработать его?

ТехнологииЗдоровье+4
Мела Ни
History/Marketing/Art  · 5 мая 2016

Ни в коем случае не использовать все, что содержит спирт или растворители. Большенство экранов современных смартфонов имеют олеофобное покрытие (меньше остаются отпечатки пальцев), которое можно разрушить. Лучше всего подходят гигиенические влажные салфетки (антибактериальные без спирта) или безворсовая ткань смоченная в очень слабом мыльном растворе. Салфетки для мониторов тоже могут не подходить, необходимо прочесть состав.