Как можно визуально расширить узкую комнату?

ДизайнДом+2
Инга Толмачева
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалисто...  · 19 июн 2019

Очень классное решение для узкой комнаты — размещение зеркал по периметру квартиры или в самых темных уголках квартиры. Когда дневной свет будет проникать в дом, он будет отражаться, за счет чего комната станет светлее плюс отражение будет создавать эффект бесконечности. У нас на “Ремонтнике” есть дизайнеры интерьеров. Можете обратиться за бесплатной консультацией и оговорить все пожелания напрямую. Индивидуальный проект, кстати, они тоже делают. В среднем — за персональный дизайн можно сделать в пределах 20-60к для жилого помещения.