Как можно уснуть стоя?

МедицинаСон+1
Яна Парякова

Облокотиться об стену, взять подушку, надеть маску для сна, растолкать мешающих людей вокруг. Потом представить свой сон. Очень громко прокаляться. И спать

Кандидат психологических наук, доцент...  · 24 февр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Искусственно уснуть можно, но это не физиологический сон, необходимый для организма, нервной системы и психического здоровья. Стоя не достигается расслабление мышечной системы