Как можно снизить аппетит?

Еда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов...  · 29 дек 2018

Есть у меня пара вариантов, один будет держаться исключительно на самообладание и силе воли, второй, крайне спорный, но действенный способ, однако без осознанного фармацевтического вмешательства не обойтись. 1) Представь ситуацию в который ты достаточно сытно поел, однако спустя короткий промежуток времени хочешь ещё. Так вот каждый раз заходя с этими мыслями на кухню или заглядывая в бездну холодильника выпивай полный стакан воды. Спустя n-ый промежуток времени аппетит сам собой установится в пределах выбранной тобою нормы. Но это вариант лично из собственного опыта, передйдем ко второму. 2) Если самоконтроль не одна из сильных сторон индивида, всегда можно прибегнуть к антидепрессантам ! На деле мне приходилось ощутить на себе этот эффект, довелось пару раз принять флуоксетин. Эффект не заставил себя ждать, ты не то чтобы испытываешь отвращение к пище, нет, ты смотришь на неё как на что-то второстепенное и ненужное (могу поесть, а могу и не поесть), есть ощущение голода трансформируется в управляемый механизм. Однако, будь осторожен , так как при злоупотреблении этим и ему подобным средствам велика вероятность "подсесть" , кроме того при регулярном использовании "золотого ключа" организм адаптируется и для получения ожидаемого эффекта дозу лекарства придётся увеличивать. Удачи, не злоупотребляй, все хорошо , но в меру.

Сертифицированный персональный тренер, специалист...  · 11 нояб 2020  ·
dreambodyclub