Как можно прокладывать проводку в бревенчатых домах?

Электромонтажные работы+2
Анонимный вопрос
Про строительство и ремонт. Коротко, но по делу...  · 25 дек 2020  · antenna-mo.ru
Щёголев Стас

В бревенчатых домах проводку можно прокладывать как открытым способом, так и закрытым. Главное соблюдать технологию монтажа и подобрать самые качественные и проверенные комплектующие.

Открытый способ заключается в том, что проводка прокладывается по различным поверхностям, например стенам или потолку. Удобно для обслуживания, но ухудшает интерьер. Скрытый способ состоит в том, что провода и соответствующие защитные конструкции (негорючая подкладка, металлическая труба или кабель-канал) будут скрыты в стенах, потолке и т.п. Данный способ не прощает ошибок монтажа, но внешний вид помещений становится значительно лучше.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 3 нояб 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров