Как можно прикрепить гирлянду к стене?

ИнтерьерДекор
Анонимный вопрос
Работаю в интернет-маркетинге. Люблю читать книги...  · 31 окт 2022
По совету приятеля крепил гирлянду с помощью стяжек. Очень удобный способ. Сразу в магазине, где покупал гирлянды (Neon-Night), взял белые стяжки (Rexant).

Я обычно креплю ее на гардину, кладу на подоконник, на шкафы. Ну а если хочется над кроватью, то я прикрепляю ее с помощью канцелярских кнопок