Как можно побороть страх от землетрясений ?

Реббека Маргарян
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 1 мар 2022  · vsd.one
Здравствуйте.
Зачем его бороть, его надо просто уменьшить, чтоб он стал размером страха, что на вас упадёт черепаха. Одинаковые проблемы, только одну Вы боитесь, а другая Вас вообще не тревожит. Делов на один час работы с грамотным специалистом, психологом.
Смешно про черепаху))) спасибо
Психолог - когнитивное направление. Это помогает...  · 20 мар 2022  ·
Life.universe.infinite