Как можно оценить работу Леонида Слуцкого на посту тренера российской сборной?

ОбществоСпорт+4
максим р.
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbas...  · 30 июн 2016

Отношусь к Леониду Слуцкому нейтрально. Камень в его "огород" кидать точно не буду.

Те, кто его в чем-то обвиняют, должны понимать, что человек принял команду в трудное для нее время, когда та была в шаге от непопадания в финальную часть Евро 2016. Он осознавал, что рискует провалиться и подпортить себе репутацию. Права на ошибку в отборочной группе у него не было и он ее не допустил.

В своем списке кандидатов на поездку во Францию он не досчитался Дзагоева, Денисова и Черышева. Первые двое абсолютно точно играли бы в основе и поверьте это была бы совсем другая история...

За выход из квалификации можно смело сказать "СПАСИБО"!

За откровенный провал на Евро и невыход из самой слабой группы можно похлопать по плечу и посочувствовать.

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет", другого рояля у него просто нет...