Как можно обезопасить пол квартиры от прожжения падающим кальяном?

Мода и красотаЛайфхак+5
Анонимный вопрос
Магазины кальянов и ощущений   · 3 янв 2020  · kalyan-hut.ru

Вариантов защиты несколько:

  1. Тарелка для кальяна - служит как раз для защиты от падения угля, входит в комплектацию

  2. Калауд - устройства контроля жара, устанавливается на чашку

  3. Колпак или Сетка - ставит на верхнюю часть кальяна, также может обезопасить от падения

  4. ESS защитный экран

Также нужно поставить кальян на ровную поверхнусть и быть внимательными при использовании шланга кальяна, т.к. как правило из-за того что резко тянется шланг угли падают с чашки

Студент 2-го курса СПбГУ  · 13 сент 2017

Использовать экран - металлическую цилиндрическую сетку, которая окружает чашу и, соответственно, угли.

Использовать Heat keeper или другое средство контроля жара.

Брать устойчивые модели кальянов, например Hookah Box.