Как можно начать саморазвиваться? Ничего не умею, есть только знание английского

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос
Онлайн-курс обучения английскому языку по интеракт...  · 10 апр 2021  · onlyeng.ru

Для начала определите для себя значение слова "саморазвиваться". В последнее время его используют абсолютно везде, хотя и половина людей не понимают, что значит этот термин.

Когда вы ответите себе на этот вопрос, возможно окажется, что вы уже достаточно саморазвиты, и ваша задача станет более конкретной: как стать умнее/подкованнее в определенной теме, которая вам интересна, но в которой вам не хватает знаний.

Программист и наставник. Занимаюсь разработкой и...  · 10 апр 2021  · github.com/fey

Определитесь с целью. Зачем вам саморазвиваться? Может и так все хорошо? А нужно ли это все?

Если у вас появляется цель (мотивация), то начните копать в интересующую тему/сферу.