Как можно изменить свои привычки? Как стать морально сильнее? Как воспитать в себе сильного человека?

ПсихологияПсихология личности+2
Николь Черкасова
клиническая и семейная психологиня, детский нейроп...  · 7 нояб 2021
Добрый день, вы задали три глубоких вопроса, и одинакового ответа на них нет. Очень тяжело чувствовать себя бессильным, и порой трудно понять, с чего же начать. самое главное - мотивация, то есть захотеть перемен. и далее идти в работу с психологом для формирования внутренней опоры. эта сила внутри поможет и привычки изменять, и продуктивно реагировать на непростые ситуации.
Мне иногда кажется,что если решу сделать перемены в своей жизни,то возможно потом буду жалеть об этом ,