Как можно интересно провести урок английского в 7-ом классе на День самоуправления?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 27 сент 2016

Почему то вспомнился момент из фильма "Баламут" где главный герой в лифте разговаривает с иностранной студенткой. У него "беда" с английским, у неё с русским. Но поговорить хочется, поэтому напрягает все свои скудные познания языка. Может предложить классу говорить о чём угодно, но исключительно на английском ?