Как можно благоустроить захоронение?

ДизайнБлагоустройство+1
Анастасия Ф.
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 9 мая 2020  · postament.ru
Postament.ru

Компания ООО "Постамент" производит памятники на могилы из натуральных и искусственных материалов, занимается благоустройством захоронений. В этом деле не бывает мелочей, важно всё, каждая деталь, форма, расположение, гамма.

Кроме надгробной плиты, стелы, нужно продумать как расположить цветник, какой выбрать газон из чего сделать оградку. Не забыть про лавочку, столик, вазочку для цветов, лампадку. Чтобы все детали комплекса дополняли друг друга.

Каждый раз, посещая кладбище и подходя к могилке, должно возникать чувство гармонии, успокоения. Могила должна радовать глаз, быть удобной для посещений. Можно посидеть, мысленно пообщаться с покойным, помолиться о его душе. Вокруг ничего, что отвлекало бы от этого, никаких сорняков, грязи, мусора.

Чтобы результат соответствовал ожиданиям, работу нужно поручить специалистам-дизайнерам. Они, с учётом всех пожеланий создадут гармоничный, уютный уголок.

Вкладывая деньги в благоустройство захоронения, мы отдаём дань ушедшим. Однако, это нужно не им, а нам, чтобы сохранить память о близких для последующих поколений.

Проще всего заказать благоустройство участка онлайн, по телефону. Но если Вас не устраивает дистанционное заключение договора, можно договориться о личной встрече с менеджером. Он внимательно выслушает все Ваши требования и предложит оптимальный вариант.

Наши мастера делают мемориальные комплексы на могилу из гранита, мрамора, полимергранита, стекла. В нашем распоряжении ассортимент природного, искусственного материала. Заказать можно онлайн на сайте - https://postament.ru/

Более 20 лет мастера компании «Постамент.ру» создают эксклюзивные мемориалы. Для изготовления памятника по авторскому проекту формируется команда специалистов, в которую входят дизайнер с художественным образованием, инженер-технолог, камнерез и гравёр: совместно с клиентом для мемориала разрабатывается скульптурная композиция и авторская графика, на согласование клиенту передаётся трёхмерная модель. Срок изготовления памятников по авторскому проекту — от 1 месяца

https://postament.ru/upload/medialibrary/d92/xblagoustroistvo.png.pagespeed.ic.IYcutSMycc.webp
https://postament.ru/upload/resize_cache/iblock/509/697_350_2/n_c89a60538cacc07855c07d70ae481fa0.jpg?1576658778