Как можно благоустроить захоронение?

ДизайнБлагоустройство+1
Анастасия Ф.
Гранитная мастерская «Антиква». Памятники из натур...  · 26 апр 2023
Добрый день!
Благоустроить место захоронения можно следующими материалами:
  • С использованием тротуарной, гранитной или мраморной плитки.  Размер плитки и ее разновидность определяются в зависимости от пожеланий заказчика.
  • С применением декоративного камня. Он задействуется для оформления цветника или территории захоронения. В нашем каталоге представлено более 10 расцветок, с которыми можно ознакомиться на сайте.
  • С использованием озеленения. По желанию клиента могут быть высажены многолетние растения, цветы, газонное покрытие. Подобная разновидность благоустройства памятников является очень оригинальной.