Как может повлиять аннигиляция субатомных частиц на квантовый механизмы современного мира?

ВселеннаяКвантовая физика
Denis Popov
инженер- строитель, естественные науки, политика...  · 19 окт 2021
"Аннигиляция субатомных частиц" как и " квантовое устройство мира" всего лишь теоретические построения групп ученых, которые нельзя
"пощупать", следовательно можно отнести к разряду фантастики. Может ли фантастика Лукьяненко повлиять на фантастику Гаррисона? Вряд ли.