Вообще не эксперт Просто люблю поболтать · 20 мар 2019
высокие зарплаты , жилье , как же еще))или вы имели в виду как умных людей заставить работать бесплатно ?ну не знаю...под дулом пистолета может быть)))
Учительница русского языка и литературы в с.Росва... · 1 апр 2019
Нужна идея.
Без неё, вдохновляющей и объединяющей, очень сложно.
Нужно понимание, зачем это всё. Что регионы - это часто тяжело, но это - про развитие, создание чего-то нового или запуск чужой хорошей идеи.