Как мотивировать себя при похудении?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Здоровье и Фитнес  · 24 февр 2022
Было показано, что люди использующие различные тракеры для учета своего веса или обхвата талии (на регулярной основе) немного более успешны в улучшении своего веса.
Конечно это должно использоваться в комплексе с конкретными шагами в этом направлелнии как, например, показно в ответе выше.
Можно в тетрадку записывать. Я лично пользуюсь на Айфоне и часах приложениями Фигура и Вес соответвенно.