Инженер путей сообщения – строитель · 15 нояб 2021
Поехали мы как-то с семьёй на выходные в Финляндию. В районе Пюхтаа остановились, чтобы пообедать (там при заправке очень хорошее заведение общепита есть). За нами туда же подъехала другая семья из России. Мы быстро себе обед заказали, а они — не смогли. Пришлось оказать посильную помощь землякам. После этого случая у дочки вопросов про необходимость изучения английского не возникало никогда. Лучше меня уже знает.
Учитель русского как иностранного, английского и... · 16 февр 2022
Привет! Спросить про хобби и увлечения. Если подросток интересуется блогерами,то наверняка среди них есть и англоязычные. Осознание факта, что они могут понимать любимого блогера без субтитров, классно, на мой взгляд.