Как могут открываться межкомнатные двери?

Межкомнатные двериВиды дверей
Анонимный вопрос
Алексей С.

Для удобства и комфорта производители межкомнатных дверей стараются создать достаточное количество вариантов.

Существует несколько вариантов:

  • распашные – наиболее универсальный вариант, отлично смотрится в любом помещении (будь то кухня, прихожая или холл), долго и надежно служит;
  • раздвижные – подходят для ограниченных площадей, сдвигаются в сторону и «прячутся» в стене, простые в использовании;
  • раскладные – складываются в виде «гармошки», чаще используются для зонирования пространства, бесшумные;
  • качающиеся – подходят для оригинальных интерьеров, могут открываться в любую сторону.

Так что выбрав подходящий вариант вы точно не разочаруетесь. Большие каталоги в магазинах тому подтверждение. Для вас осталось самое малое - определиться с моделью и материалом.

Компания «DveriVid» предлагает купить входные мета...  · 8 нояб 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма