Как могут открываться межкомнатные двери?

Межкомнатные двериВиды дверей
Анонимный вопрос
Компания «DveriVid» предлагает купить входные мета...  · 8 нояб 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма

В соответствии с нормами техники безопасности входная дверь должна открываться только наружу. Петли следует размещать так, чтобы дверь в открытом состоянии не могла заблокировать входную дверь соседей. Если такой проблемы нет, оптимально устанавливать ручку справа, а петли, напротив, слева, поскольку правой рукой открывать дверь значительно проще.

http://www.dverivid.ru/statii/v-kakyu-storony-otkryvaeytca

banner-016.jpg
Алексей С.