Как много художественной литературы вы читаете: в страницах, в день или неделю? Сколько книг в год? Это бумажные или электронные книги?

ЛитератураИнтернет+2
Дмитрий Первойкин
Пользователь TheQuestion  · 18 мая 2018

На данный момент в день могу прочитать от 3-15 страниц или не читать вообще. Все зависит от загруженности дня.

Для себя книги (как увлечение) открыла не так давно. Если учитывать всю худ. литературу, то за прошлый год прочитала около 20 произведений ( начиная от больших повестей до новелл).

В основном читаю электронный вариант, или слушаю аудиокниги. Совсем редко печтные издания.