Как мне создать всемирную организацию атеистов?

РелигияАтеизм+3
Анонимный вопрос
Приборист, пенсионер, интересуюсь всем понемногу.   · 26 окт 2021
Оставьте глупые мысли и пустые намерения. Свобода вероисповедания гарантируется у нас в России Конституцией. Каждый человек имеет право во что-то верить. Важно, чтобы его вера не приносила горя и зла другим людям.
Я работающая пенсионерка, конструктор с...  · 17 окт 2021
Атеизм не требует заорганизованности потому, что является самостоятельным выбором здравомыслящего и критически мыслящего человека, которому не нужно никому ничего доказывать по причине внутренней логичности состояния.