Как мягко, дипломатично, чтобы не обидеть сказать человеку, который подарил свой диск, свою книгу и пр. , что мне не понравилось?

ПсихологияПолитология+3
Yelena Kondaurova
техник коксо-химического производства, выпускник в...  · 21 июн 2016

Очень просто! Если вам не понравился диск/книга, то это совершенно не означает, что эта вещь плохая. Это лишь ваше субъективное мнение. Просто нужно деликатно донести до человека эту мысль, дать ему понять, что вы уделили своё внимание его диску/книге и кое-что отметили в нём(ей), но к сожалению вам это не совсем близко/понятно/понравилось. Может вам просто не нравится данный жанр/стиль