Как меняется геополитическое положение России во времени?

ПолитологияПолитика+2
Антон Григорьев
Инженер путей сообщения – строитель  · 20 сент 2021
Представьте себе график функции y = -1 / |x|. Представили? Так вот, мы движемся плавно в сторону отрицательной бесконечности по оси ординат. Уже давно и уверенно.
кандидат исторических наук, доцент. История, полит...  · 22 сент 2021
Геополитическое положение России, мягко говоря, не очень. Назвал промышленности, сельского хозяйства, провал внешней политики, коррупция, основополагающий закон "друзьям все, остальным закон", не приносит политических дивидендов.