Как масштабировать франшизу?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Мультипренер   · 14 мая 2019
  1. Чтобы масштабировать бизнес - нужно его подготовить к развитию и продаже.

  2. Благодаря деятельности "франшизных агентств" в России искаженное представление о том, что такое франшиза. Сводимое к папке рекламных материалов.

  3. Правильная, настоящая франшиза - это все бизнес процессы и операции, хронометрированные, описанные и документированные в результате физического (а не удаленного) аудита действующего бизнеса.

  4. Когда франшиза правильно упакована - продать ее достаточно легко. Повторюсь, на рынке сегодня большая часть проектов - это фантомы и фейки. Поэтому просто настраиваете контекст, таргет, участвуете в выставках (не только в РФ). И найдете своих покупателей.