Как максимально быстро укрепить иммунитет?

ЗдоровьеИммунитет+1
Андрей расшибин
дмн, профессор в Первом МГМУ им И.М.Сеченова...  · 13 окт 2020  · information-allergy.com

Если человек здоров: 1) разумно закаливаться, 2) употреблять в пищу лакричные конфеты, как это делают все жители северной территории Европы, включая Скандинавию. Оказывается, чёрные конфеты из сиропа корня солодки, которые многие из нас не любят, способны укреплять наши физиологические барьеры, защищая нас от вирусной и бактериальной инфекции. 3) Добавлять в пищу пробиотики, правда, этот совет больше подходит для детей. И.. 4) защищать себя от стресса, который способен разрушать наши границы, открывая внутренний мир организма патогенам. И да, отечественные иммуномодуляторы скорее всего не помогут вам решить ваши задачи.