Как лучше всего застраховать ипотеку?

Какие виды страховок есть, чем они отличаются и какую лучше всего выбрать?
ЮриспруденцияФинансы+3
Дмитрий Артеменко
Аналитик страхового рынка Банки.ру  · 21 сент 2022
Добрый день! Можно лишь немного дополнить всё то, что было сказано выше. В первую очередь, это должна быть страховая компания аккредитованная банком, который выдал ипотеку. Подобрать несколько наиболее выгодных тарифов из перечня аккредитованных компаний можно с помощью сайтов финансовых супермаркетов. Кроме того, обратите внимание на отзывы о процессе урегулирования убытков и расположение офиса страховщика, который отвечает за этот процесс. Это особенно важно, если вы живете в небольшом населенном пункте.