Как лучше всего выучить английский, с минимальным уровнем знаний ?

ОбразованиеИностранные языки+2
Екатерина Миронова
Я знаю, что ничего не знаю.  · 4 окт 2017

Lingualeo неплохое приложения для изучения английского языка - новые слова, тексты и видео на английском.

Но это только если вы имеете немало слов в своем словарном запасе.

Пополнить свой словарный запас можно в приложении Lingvist.

P.S. именно так я и учу английский, начал со школьных знаний, сейчас (спустя примерно 1.5 месяца) более ли менее понимаю английскую речь и отлично перевожу тексты.