Как лучше отвечать на постоянную критику?

ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
автозавод.руководитель.люблю собак,жену,лес и...  · 17 сент 2022
На ПОСТОЯННУЮ критику лучше не отвечать…никак…ровно никак.Есть критика тонкая,интеллигентная,как бы не оскорбляющая нас,к ней нужно прислушиваться.Ни в коем разе не нужно сердиться или оскорбляться на критику.Если критика полезная-улыбнулись и согласились,если слишком назойливая.сделайте вид-что вы не слышите этой самой критики.