Как лучше будет сперва поклеить обои, а потом делать натяжные потолки или наоборот?

ДизайнРемонт+3
Игорь Комяков
Инженер компании remont-uroven.ru, занимаюсь...  · 25 апр 2022
Возможны обо варианта. Более предпочтительно подготовить стены, далее монтировать потолок. Так выйдет аккуратней. Но если вы планируете использовать декоративные элементы по периметру потолка, значительной разницы вы не заметите.