Как лучше покрасить поржавевшую крышу?

Ремонт кровлиПокраска крыши
올젠
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России...  · 15 июл 2021  · shiferman.by

Мы сначала стараемся удалить ржавчину. На 100% редко получается. Используем "Цинкарь", преобразователь ржавчины, обязательно с содержанием ортофосфорной кислоты. Затем наносим щёлочную пену, смываем всё это водой под высоким давлением и только после этого грунтуем и в 2 слоя красим. Тогда даём гарантию 5 лет))

Профессиональная покраска крыши, мойка крыш...  · 25 февр 2020  · spec-master.by
Александр Я.