Как люди учатся готовить: бабушки/мамы, курсы, самостоятельный путь проб и ошибок?

ОбществоОбразование+1
Alena Grechina
Выпускница НИУ ВШЭ, продакт-менеджер  · 31 июл 2015

Чтобы научиться готовить, достаточно стать студентом и поселиться в общежитии. После нескольких месяцев макарон с сосисками у вас просто не останется выбора, кроме как научиться готовить что-то ещё. Многим студентам после выпуска вместе с дипломом вполне можно вручать кулинарные сертификаты.