Как люди работают?

В 18 лет я поступила в университет на заочное и переехала жить в столицу. Начала искать работу, устраивалась, увольнялась, и так 100 раз по кругу. С каждой работы ухожу с истериками и слезами. Нет, не потому что меня обижают или что-то не так. А от непонимания, как можно вот так сидеть и "дарить" своё время, свою жизнь работодателю в обмен на бумажки, которые ты потратишь по пути домой? Сейчас мне 21. За эти 3 года я кем только не работала, мой рекорд на одном рабочем месте - 2 месяца. И все эти годы эта ситуация меня очень гложет. В финансах я особо не нуждаюсь, но конечно они никогда лишними не бывают. Все вокруг работают, зарабатывают, идут по карьерной лестнице, а я просто сижу. И не понимаю, то ли я в отличии от них свободна, как птица в полёте, то ли наоборот, я сижу в клетке, а они летают…
ПсихологияРабота+3
Анонимный вопрос
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их...  · 29 окт 2022
А как масса людей может жить не работая? Человек раб своего желудка и хотя бы минимального комфорта.
21 год - переходный возраст. Затем наступает осознание жизни с ее тягостями и проблемами. Истерика и слезы - это неуравновешенная психика! Необходимо работать над собой. Кстати, совсем нетрудно.
Людей, которые бесцельно проводят время на работе, отношу к "промокашкам". Этакое "болото" ни вреда, ни пользы. Таких никчёмных людей, к сожалению, много. Свободы нет и клетка пока открыта. Взрослеть нужно.
В жизни нужно определиться, а не ждать когда петух клюнет в попу.
Все когда - нибудь кончается. Так и финансы вскоре запоют романсы, а "поезд ушел". Иллюзион закончится.