Как люди принимают решение, какой информации доверять?

Есть ли какие-то опросные данные или социологические исследования, которые показывают, как люди доверяют информации от тех или иных источников и что влияет на уровень доверия к информации?

ЧеловекИнформация+2
Тоня Самсонова
ПЕНСИОНЕРКА ОБЫКНОВЕННАЯ . ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОИСПО...  · 5 мар 2021

Лично я записываю свой вопрос на корочку головного мозга и жду , когда из глубин Вселенной мне придёт ответ на мою корочку . Ещё ни разу Вселенная не дала не правильный ответ . КАКЯ ЖЕ ОНА РАЗУМНАЯ , НАША ВСЕЛЕННННАЯ !!!