Как люди находят вакансии на работу в порно?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Igor Osinsky
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Очень по-разному. Раньше я работал на DVD, снимал фильмы для больших компаний и у меня было время поискать, сходить в торговый центр, погулять по улицам в поисках красивых девушек.

Представляете, когда я начал ездить в Россию, тогда еще Ельцин был президентом, мы приезжали в Россию с моим другом на машине. И мы ничего не знали о России. Мы снимали квартиру, а утром шли на улицы, там было много женщин, особенно около магазинов. И мы пытались заговорить с девушками на улице. И мы получали двух, трех, иногда пять девушек в день. Это было так просто. Я говорил им: «Привет, меня зовут Пьер, я из Франции, блаблабла». И бам! Через две минуты они уже были у нас. Это было прекрасное время, люди не были такими дикими, как сегодня. В основном они не знали, что такое порно, они не знали, какого это – встретить француза. Была просто свобода, счастье, беззаботность. Было чудесно. Я так скучаю по тому времени, потому что девушки были красивыми, классными. Не было той грубости, которая есть сейчас, когда мы разговариваем с девушкой.

Конечно, иногда нам попадались проститутки, но это было очень, очень редко. Я терпеть не могу проституток. Многие люди думают, что чтобы сниматься в порно, ты должна быть проституткой. На деле все наоборот – чем менее ты проститутка, тем лучше ты будешь в порно, потому что ты получаешь удовольствие, ты просто занимаешься сексом. Если ты проститутка – то ты ненавидишь секс, и получаются глупые охи-вздохи. Я ненавижу это.

Так вот тогда было прекрасное время. Я очень люблю вашу страну, я люблю Россию, для меня это самая красивая страна на свете. Озеро Байкал, Мурманск, Владивосток… Я мечтаю попасть на Камчатку. Россия – восхитительная страна, еще я был в Якутске, Новосибирске. Я бы хотел поехать в Волгоград. Я сотни раз бывал в России и приеду еще.

Сегодня девушки сами меня находят через интернет. Они пишут мне в твиттер, на сайт, на почту о том, что хотели бы поучаствовать в съемках, узнают возможности. И я их приглашаю. Со мной иногда связываются агентства. Но с ними много проблем, потому что многие выкладывают фальшивые видео «ВКонтакте» под названием «Пьер Вудман в России», дают ссылки на фейсбук, но это не настоящий я. Поэтому я советую людям зайти на мой сайт, найти там мой e-mail или твиттер. Лучше пишите мне напрямую, чем через кого-то, чтобы быть уверенными, что вы попали к нужному Пьеру Вудману. И конечно, Джулиана Гранди (Juliana Grandi), она мой агент. Так что найти меня – это не так сложно.