Как люди находят вакансии на работу в порно?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Igor Osinsky
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 1 нояб 2016

Либо сами - находят порностудии и подают портфолио, либо через модельное/эскорт агентство - работают там, а далее сами иди агент находит, либо агент находит (прямо с улицы, буквально на улице агент может стоять и отсматривать девушек из вуза/колледжа, а потом обращаться к ним с предложением)... Да много способов.