Можно делать примочки эваларовской настойкой сабельника, ее и внутрь можно принимать, он не вредит слизистой желудка + ванночки с морской солью, с таким комплексом можно снять воспаление
Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма... · 22 янв 2019
"Воспаление сустава большого пальца ноги" может быть симптомом подагры (заболевание, которое характеризуется избыточной концентрацией мочевой кислоты и в том числе поражением суставов).