Как лечить простуду в домашних условиях быстро у взрослого?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Люблю кино и сериалы, слушать музыку и пить...  · 29 окт 2020

Ну не знаю, как по мне самый оптимальный вариант борьбы с простудой - это пить много теплой чуть подкисленной жидкости, и в догонку к ней - витамины для укрепления иммунитета. Поэтому если только начинаю заболевать, то пью просто напросто теплый чай (ромашка и лимон) и принимаю витамин С эваларовский, который в шипучих таблетках быстро растворяется в воде с приятным вкусом. Стараюсь не попадать на сквозняки в этот момент. Обычно помогает.