С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще... · 18 июн 2018
Необходимо обратиться к ветеринару. Он назначит анализы и лечение. Скорее всего у животного проблемы с почками, но заниматься самолечением не стоит, можно усугубить ситуацию.
Частое - это с какой интенсивностью?
Какой возраст собаки?
Мне часто задают этот вопрос, ожидая, что двухмесячный щенок будет писать максимум пять раз в сутки, а пятимесячный - два раза.🤔