Как лечить частое мочеиспускание у собаки?

МедицинаДомашние животные+2
Анонимный вопрос
Помощь квалифицированного инструктора-практика в...  · 17 авг 2021

Частое - это с какой интенсивностью?
Какой возраст собаки?

Мне часто задают этот вопрос, ожидая, что двухмесячный щенок будет писать максимум пять раз в сутки, а пятимесячный - два раза.🤔

Собаковладельцы на полном серьёзе считают, что - в противном случае - из собак надо лечить.🤷

Поэтому, прежде чем дать ответ на этот вопрос, я прошу уточнений.