Как лечить астигматизм?

ЗдоровьеТравматолог
Анонимный вопрос
Офтальмологические клиники «Эксимер». Работаем с...  · 6 мар 2020  · msk.excimerclinic.ru
Эксимер

Добрый день! Астигматизм у взрослых пациентов корректируется очками, мягкими контактными линзами или хирургическим методом (лазерная коррекция зрения, имплантация факичных интраокулярных линз, рефракционная замена хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы). Медикаментозно устранить это заболевание нельзя. На современном этапе развития медицины при наличии сил и средств, офтальмохирургическая клиника может исправить практически любые рефракционные отклонения. То, какой будет острота зрения после операции, во многом зависит от того, каким у вас было зрение до нее, и в каком состоянии находится зрительная система в целом.

22 года возвращаем зрение детям и взрослым, под ру...  · 19 июл 2020  · legeartis-don.ru
Полина А.