Как курить кальян?

МедицинаХобби+2
Анонимный вопрос

С толком, с расстановкой.) Неспешно вдыхая дым и наслаждаясь им. Тогда захочется повторять это действо снова и снова. Кстати, все необходимое можете отыскать в магазине КальянХат, мне лично он очень нравится, в плане выбора бестабачных смесей особенно.

Меломан, киноман, самоучка - программист...  · 10 мар 2018

Кальян нужно курить, совершая глубокие затяжки дыма. Если вы будете курить маленькими несмелыми затяжками (как сигарету) - ваш кальян так же загорится и начнет горчить