Как курить кальян?

МедицинаХобби+2
Анонимный вопрос
General Lee Store - сетевой круглосуточный...  · 14 дек 2020

Для курения кальяна необходимо его приготовить если ваших знаний и навыков для этого не хватает то я предлагаю обратиться в профильные заведения где мастера смогут вам его приготовить или посоветовать микс для курения. Если курение кальяна для вас в новинку то необходимо выбирать более "сиропистые" и легкие табаки т.к их крепость будет соответствовать вашему уровню курения.

Курить кальян необходимо в среднем темпе чередуя затяжки с дымом и дыханием. Если ваш кальян начинает горчить и у вкуса появились не приятные ощущения то необходимо убрать уголь с чаши с сделать несколько медленных выдыхов через трубку чтобы убрать лишнюю температуру. В случае если у вашего кальяна недостаточная дымность но вкус еще присутствует то можно сделать 5-10 медленных затяжек чтобы насытить табак температурой.

Так же на протяжении всего сеанса курения не забывайте продувать чашу и колбу)

Меломан, киноман, самоучка - программист...  · 10 мар 2018

Кальян нужно курить, совершая глубокие затяжки дыма. Если вы будете курить маленькими несмелыми затяжками (как сигарету) - ваш кальян так же загорится и начнет горчить