Как купить квартиру в Турции гражданину России?

С чего начать?
НедвижимостьТурция+2
Paфaэль Paдикoвич
Агентство недвижимости – команда экспертов, мы спе...  · 27 апр 2023
Вот несколько шагов, которые вам нужно выполнить для этого:

➡️ Определите свой бюджет и предпочтения в отношении типа и местоположения недвижимости.

➡️ Обратитесь в наше агентство недвижимости для получения информации о доступных объектах недвижимости в Турции. Наши профессиональные агенты недвижимости помогут вам выбрать объект недвижимости, который соответствует вашим требованиям и бюджету.

➡️ Посетите Турцию, чтобы осмотреть выбранные вами объекты недвижимости. Мы можем организовать встречу с нашими агентами недвижимости, которые покажут вам недвижимость и ответят на все ваши вопросы.

➡️ Если вы нашли подходящую недвижимость, мы поможем вам заключить договор купли-продажи и оформить все необходимые документы для покупки недвижимости.

➡️ Оплатите недвижимость согласно условиям договора купли-продажи.

➡️ Зарегистрируйте сделку в местных органах государственной регистрации недвижимости.

Наше агентство недвижимости предоставляет широкий спектр услуг, включая поиск и показ объектов недвижимости, оформление документов, организацию встреч и трансферов, а также консультации по правовым вопросам. Мы с удовольствием поможем вам купить квартиру в Турции и предоставим профессиональную помощь на всех этапах покупки.
Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о наших услугах.