Как купить акции в Quik?

Акции
Георгий Осипов
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 20 мая 2019

Quik- это простое приложение, с помощью которого Вы можете самостоятельно приобретать акции/облигации. Чаще всего акции приобретаются через брокера, к которому привязано Ваше приложение.

Если Вы хотите самостоятельно оформлять сделки, то нужно внимательно заполнять такие папарметры как:

  • Инструмент. Он подставляется в окно автоматически, если мы вызвали окно заявки из таблицы текущих торгов, стакана или портфеля.
  • Торговый счёт. Эти данные, как правило, предоставляются брокером и обычно подставляются тоже по умолчанию
  • Направление сделки. Купля или продажа.
  • Цена. Это окно станет неактивным, если чуть ниже выставить галочку «Рыночная». Количество. Количество указывается в лотах.
  • Код клиента. Эти данные предоставляются брокером, но не всегда они подставляются автоматически, поэтому нам нужно будет выбрать нужный счёт из списка.

Посмотрите на сайте, там с картинками легко понять https://invest-schet.ru/torgovyj-terminal-quik-dlya-novichkov-chast-4/