Как купить акции в Quik?

Акции
Георгий Осипов
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический...  · 26 июн 2019  · bcs-express.ru

Для покупки акций в Quik необходимо создать таблицу текущих торгов. Для этого в терминале в верхней части экрана необходимо открыть раздел Создать окно - Текущие торги - в Доступные инструменты добавить необходимый инструмент, а в Доступные параметры нажать Добавить все и затем нажать ОК. В открытой таблице ПКМ нажать по инструменту, и там на Новая заявка. Выбираете Покупка, количество лотов, цену и подтверждаете поручение.