Как известные комики ведут себя в обычной жизни, а не на сцене — шутят ли они на каждом шагу?

Зачем я это узнал?Юмор+1
Анонимный вопрос
Web Developer  · 6 апр 2017

Есть куча примеров диаметрально противоположной жизни комиков. Самые для меня показательные - Джим Керри, который много лет лечился от депрессии и Бенни Хилл, который не только страдал депрессией, но и был хронически стеснительным человеком.