Как изменить постсоветский мир (избавить его от стереотипов, злобы к окружающим, веры в приход халявы, пьянства, высмеивания кажущейся непохожести, и т. д.)?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
media assistant/North Finland  · 4 февр 2016

Постсоветский мир на фоне глобальной истории - маленькая сахаринка в 50-киллограммовом мешке. Процессы идут, общество меняется и врядли неведомая сила способно в одночасье поменять сознание масс. Однако, люди становятся умнее, это факт. Так что капля за каплей, шаг за шагом меняемся! Надеюсь, что к лучшему! =)