Как изменить большинству свое мировоззрение на новое, более соответствующее духу времени и высокому статусу Homo sapiens?

Как способствовать росту всех самых высоких человеческих качеств при агрессивной пропаганде растления и расчеловечивания?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Создание и оценка системы научного сопровождения с...  · 25 июн 2023
Анна, спасибо за доверие.
На подобный вопрос я уже отвечал. Источник: "Чем стоит ОБЪЯСНЯТЬ русскоязычной аудитории проснувшийся вдруг интерес к МЕТРОЛОГИИ у сторонников идеи глобализации человеческого сознания?"
Если Вы дошли до этого уровня обобщения мысли, то не стану воровать Вашу победу. Прорабатывайте дальше весь исследовательский проект и представляйте на экспертизу. Я отрецензирую.
Подключайте визуализацию. Лучше всего для этого подходит утренний сон с глубоким расслаблением до двенадцати часов.
С уважением. Александр.