Как избежать драки?

ПсихологияДрака+1
Дима Козлов
Обычный человек, которому интересны различные...  · 23 мая 2021

Понять, и подумать смысл драки? Если к тебе пристают хулиганы, либо беги, ибо получай, а потом заявление пиши. Избежать никак не получится. Все эти хулиганы, задиры по своей натуре как животные.

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и...  · 25 февр 2021  · detilegko.ru

Дима, расскажи подробнее. Тебя втягивают в драку или ты первый начинаешь драться и не можешь по-другому решить конфликт? Или не можешь отстаивать себя без участия в драке. Что на самом деле?

Путин говорил самая лучшая защита это нападений первым смело бей в виски ты не убьешь человека а вырубишь на минут 5
Уникальный магазин профессиональной боксерской...  · 14 мая 2021  · rocky-shop.ru
Юрий Карасев